Encuentre a un Representante

Encuentra el representante más cercano para obtener respuestas sobre cualquiera de nuestros productos o si requiere de asistencia con la aplicación, análisis de agua y más.

Ken Jones, Gerente de División
Phone: 936-615-8485
kjones@jones-hamilton.com

John S. Pitts, Ph. D., Gerente de Producto/Nutriólogo Animal
Phone: 817-304-0369
jpitts@jones-hamilton.com

Dennis Hughes, Cuentas Corporativas de Pavos
Phone: 270-925-9259
dhughes@jones-hamilton.com

Eric Eutsler, Gerente de Territorio
Phone: 410-251-8475
eeutsler@jones-hamilton.com

Ken McGinnis, Gerente de Territorio
Phone: 936-569-4546
kmcginnis@jones-hamilton.com

Ed Jemison, Gerente de Territorio
Phone: 423-400-3755
ejemison@jones-hamilton.com

Nick Smith, Gerente de Territorio
Phone: 479-236-2634
nsmith@jones-hamilton.com

Debbie LeGette, Gerente de Territorio
Phone: 864-650-4724
dlegette@jones-hamilton.com

Clint Lauderdale, Gerente Regional del Sureste
Phone: 256-620-1175
clauderdale@jones-hamilton.com

Tom Lewis, Gerente de Territorio
Phone: 205-441-3038
tlewis@jones-hamilton.com

Robert Taylor,
Gerente de Desarrollo de Negocios, Sudamérica

Phone: 817-565-9853
rtaylor@jones-hamilton.com

Blake Gibson,
Gerente de Desarrollo de Negocios, Internacional

Phone: 843-319-7791
bgibson@jones-hamilton.com